Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Валсартан+Сакубитрил) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки в рамках обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении в 2026 году (Национальный проект "Продолжительная и активная жизнь")
Начальная цена19 054 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 905 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001452
ИКЗ
262027415782102740100108890012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 112 000 | 75,8 ₽ | 8 489 600 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 140 000 шт | 75,46 ₽ | 10 564 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ