Оказание услуг по интеграции Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан с Федеральным реестром электронных медицинских изображений
Начальная цена14 311 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 119,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 431 196,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001453
ИКЗ
262027415782102740100108880016201242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан с Федеральным реестром электронных медицинских изображений 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 14 311 968 ₽ | 14 311 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ