Ремонт автомобильной дороги по ул. Пионерская г.Учалы
Начальная цена15 865 356,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 653,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 586 535,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 793 267,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001455
ИКЗ
263027001604002700100100570024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Башкортостан, Учалинский м.р-н, г.п. город Учалы
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Пионерская г.Учалы 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 15 865 356,56 ₽ | 15 865 356,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ