Ремонт улицы Яримова и участка ул. Ленина от д. 18 до д. 20 с. Верхнеяркеево

Электронный аукцион № 0801500001126001456 опубликован 27.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263022500813602250100100500014211244
Начальная цена14 586 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 864,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 458 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001456
ИКЗ
263022500813602250100100500014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Верхнеяркеево
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица14 586 480 ₽14 586 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы