Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения Биштиново- Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (монтаж барьерного ограждения)

Электронный аукцион № 0801500001126001457 опубликован 27.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263025801068402580100100250014211244
Начальная цена4 246 606,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 466,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 330,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001457
ИКЗ
263025801068402580100100250014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения Биштиново - Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Гульнара Альбертовна, 8-347-2180867, zaripova.ga@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения Биштиново- Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (монтаж барьерного ограждения)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 246 606,38 ₽4 246 606,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы