Ремонт дороги по ул. Мира в д.Ошмянка Орловского сельского совета Благовещенского района Республики Башкортостан
Начальная цена3 661 005,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 610,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 050,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 183 050,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001458
ИКЗ
263025801068402580100100280014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зарипова Гульнара Альбертовна, 8-347-2180867, zaripova.ga@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул. Мира в д.Ошмянка Орловского сельского совета Благовещенского района Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 661 005,95 ₽ | 3 661 005,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ