Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения Биштиново- Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (установка дорожных знаков)
Начальная цена3 102 158,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 021,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 107,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001459
ИКЗ
263025801068402580100100240014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения Биштиново - Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарипова Гульнара Альбертовна, 8-347-2180867, zaripova.ga@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения Биштиново- Староиликово Иликовского сельсовета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (установка дорожных знаков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 102 158,48 ₽ | 3 102 158,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ