Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная от д. 89 до д. 130 с. Новые Бишинды Туймазинского района Республики Башкортостан
Начальная цена4 043 866,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 438,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 193,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 438,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001460
ИКЗ
263024400197902690100100040014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная от д. 89 до д. 130 с. Новые Бишинды Туймазинского района Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная от д. 89 до д. 130 с. Новые Бишинды Туймазинского района Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 043 866,45 ₽ | 4 043 866,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ