Ремонт автомобильной дороги "Старобабичево - Новые Киешки" на участке км 17+700 - км 21+400 в Кармаскалинском районе РБ (1,2,3 участок)

Электронный аукцион № 0801500001126001461 опубликован 28.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263022901019002290100100500014211244
Начальная цена12 224 449,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 244,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 611 222,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001461
ИКЗ
263022901019002290100100500014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога "Старобабичево - Новые Киешки" на участке км 17+700 - км 21+400 в Кармаскалинском районе РБ (1,2,3 участок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица12 224 449,78 ₽12 224 449,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы