Ремонт участков автомобильной дороги "а/д Уфа - Инзер - Белорецк - Улукулево - Сахаево" км 2+660 до км 3+230, км 3+860 до км 4+040, км 4+280 до км 5+400, км 5+650 до км 5+830 в Кармаскалинском районе РБ
Начальная цена19 185 976,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191 859,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 959 298,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001466
ИКЗ
263022901019002290100100480014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильной дороги "а/д Уфа - Инзер - Белорецк - Улукулево - Сахаево" км 2+660 до км 3+230, км 3+860 до км 4+040, км 4+280 до км 5+400, км 5+650 до км 5+830
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 185 976,18 ₽ | 19 185 976,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ