Закупка горюче-смазочных материалов для ГБУЗ РБ ГБ№1 г.Октябрьский, включая скорую медицинскую помощь районов, в том числе для обеспечения транспортировки гемодиализных больных на 2026г.(3)

Электронный аукцион № 0801500001126001468 опубликован 29.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262026500793202650100102410021920244
Начальная цена15 751 256,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 512,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 575 125,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001468
ИКЗ
262026500793202650100102410021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка осуществляется на ТО расположенных на территорий Республики Башкортостан, а именно: городского округа г. Октябрьский, г. Уфы, Туймазинского района, Шаранского района, Бакалинского района, Ермекеевского района, Бижбулякского района, Белебеевского района, п Приютово Республики Башкортостан. (ОСМП являющиеся структурным подразделением ГБУЗ РБ ГБ №1г.Октябрьский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр66,14 ₽66,14 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,94 ₽87,94 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,94 ₽87,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы