Оказание услуг по изготовлению мебели из материала исполнителя

Электронный аукцион № 0801500001126001469 опубликован 29.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100101890013101244
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001469
ИКЗ
262027413693402740100101890013101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по изготовлению осуществляются по месту нахождения Исполнителя. Поставка, сборка, разгрузка и монтаж осуществляются по адресам: г. Уфа, ул. Тукаева, 46; г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука22 266,67 ₽22 266,67 ₽
2
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука81 211,67 ₽81 211,67 ₽
3
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука42 208,33 ₽42 208,33 ₽
4
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука51 370 ₽51 370 ₽
5
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука80 535,33 ₽80 535,33 ₽
6
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука78 040 ₽78 040 ₽
7
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука87 988,33 ₽87 988,33 ₽
8
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука94 242,67 ₽94 242,67 ₽
9
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука18 226,67 ₽18 226,67 ₽
10
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука44 445 ₽44 445 ₽
11
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука42 463,33 ₽42 463,33 ₽
12
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука17 116,67 ₽17 116,67 ₽
13
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука17 083,33 ₽17 083,33 ₽
14
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука16 063,33 ₽16 063,33 ₽
15
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука32 236,67 ₽32 236,67 ₽
16
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука27 300 ₽27 300 ₽
17
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука22 373,33 ₽22 373,33 ₽
18
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука16 246,67 ₽16 246,67 ₽
19
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука47 665,33 ₽47 665,33 ₽
20
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука36 605 ₽36 605 ₽
21
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука7 720 ₽7 720 ₽
22
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука28 290 ₽28 290 ₽
23
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука19 105 ₽19 105 ₽
24
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука36 015 ₽36 015 ₽
25
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука15 418,33 ₽15 418,33 ₽
26
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука10 240 ₽10 240 ₽
27
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука10 240 ₽10 240 ₽
28
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука9 536,67 ₽9 536,67 ₽
29
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука10 230 ₽10 230 ₽
30
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука22 226,67 ₽22 226,67 ₽
31
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука15 446,67 ₽15 446,67 ₽
32
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука18 780 ₽18 780 ₽
33
Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
31.01.9 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
Штука14 420 ₽14 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы