Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них (Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на участке автомобильной дороги Знаменка-Тарказы)
Начальная цена4 094 491,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 944,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 724,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001471
ИКЗ
263022100339102210100100120014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Знаменка-Тарказы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них (Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на участке автомобильной дороги Знаменка-Тарказы) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Единица | 4 094 491,31 ₽ | 4 094 491,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ