Поставка реактивов для автоматического иммунохимического анализатора Mindray CL-8000i
Начальная цена3 722 916,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 229,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 291,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001481
ИКЗ
262027401947602740100107260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишкинина Регина Маратовна, 8-347-2180870, Ishkinina.RM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 118,95 ₽ | 15 118,95 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 648,35 ₽ | 29 648,35 ₽ |
| 3 | Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg Calibrators (HBsAg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 399 ₽ | 14 399 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 284,2 ₽ | 7 284,2 ₽ |
| 5 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 284,2 ₽ | 7 284,2 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 781,05 ₽ | 38 781,05 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 77 573,65 ₽ | 77 573,65 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 559,7 ₽ | 13 559,7 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 790,55 ₽ | 9 790,55 ₽ |
| 10 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 790,55 ₽ | 9 790,55 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 719,85 ₽ | 23 719,85 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 842,95 ₽ | 46 842,95 ₽ |
| 13 | Набор калибраторов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Calibrators (Anti-TP CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 581,1 ₽ | 19 581,1 ₽ |
| 14 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 319 ₽ | 11 319 ₽ |
| 15 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 319 ₽ | 11 319 ₽ |
| 16 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 629,7 ₽ | 6 629,7 ₽ |
| 17 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 766,65 ₽ | 39 766,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ