Расчистка и дноуглубление реки Белая в д.Набиево МР Бурзянский район Республики Башкортостан
Начальная цена20 547 010 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 027 350,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 054 701 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.rar.zipГК проект.doc.zipОписание объекта.docx.zipПСД расчистка Бурзян.part01.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part03.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part04.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part02.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part24.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part17.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part16.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part22.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part12.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part18.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part13.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part21.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part05.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part08.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part09.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part15.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part11.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part06.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part23.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part10.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part25.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part14.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part20.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part19.rar.zipПСД расчистка Бурзян.part07.rar.zipТребования к ЭА 2026.235075.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001491
ИКЗ
262023200739802780100100630014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Набиево МР Бурзянский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка и дноуглубление реки Белая в д.Набиево МР Бурзянский район Республики Башкортостан 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 20 547 010 ₽ | 20 547 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ