Ремонт ул. Заводская г. Туймазы, Туймазинского района РБ
Начальная цена9 137 055,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 685,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 852,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 913 705,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001494
ИКЗ
263026902350102690100103840014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, ул. Заводская
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ул. Заводская г. Туймазы, Туймазинского района РБ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 137 055,84 ₽ | 9 137 055,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ