Ремонт ул. Мира с. Федоровка
Начальная цена7 597 472,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 974,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 873,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 227 924,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001503
ИКЗ
262024700427002470100100260024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Федоровка, ул.Мира
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 7 597 472,27 ₽ | 7 597 472,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ