Ремонт автомобильной дороги Баймак - Первомайское км 13+100-км 13+500; км 13+700 - км 15+500; км 15+500- км 18+600; км 19+700- км 21+100; км 22+200- км 23+089 МР Баймакский район РБ.
Начальная цена22 529 663,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225 296,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 126 483,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 126 483,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001504
ИКЗ
263025400963102540100100120014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Баймакский район, автомобильная дорога Баймак - Первомайское км 13+100 - км 13+500; км 13+700 - км 15+500; км 15+500 - км 18+600; км 19+700 - км 21+100; км 22+200 - км 23+089.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги Баймак - Первомайское км 13+100 - км 13+500; км 13+700 - км 15+500; км 15+500 - км 18+600; км 19+700 - км 21+100; км 22+200 - км 23+089 МР Баймакский район РБ.. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условный ремонт | 22 529 663,26 ₽ | 22 529 663,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ