Ремонт дороги ул.Центральная от д.№21а до д.№56), с.Кандры-Тюмекеево Туймазинского района РБ 449 м

Электронный аукцион № 0801500001126001512 опубликован 05.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263024400195402690100100060014211244
Начальная цена8 074 796,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 747,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403 739,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 747,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001512
ИКЗ
263024400195402690100100060014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
от д.№21а до д.№56
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги ул.Центральная от д.№21а до д.№56), с.Кандры-Тюмекеево Туймазинского района РБ 449 м
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица8 074 796,13 ₽8 074 796,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы