Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Комсомольская (от ул. Матросова до ул. Ленина) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001514 опубликован 05.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263026201349402620100101090014211244
Начальная цена5 348 359,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 483,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534 835,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001514
ИКЗ
263026201349402620100101090014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
(от ул. Матросова до ул. Ленина)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Комсомольская (от ул. Матросова до ул. Ленина) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 348 359,59 ₽5 348 359,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы