Ремонт дороги по ул. Ясона Миллиятова от д.2 до д.11 в с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
Начальная цена4 832 287,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 322,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 614,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001517
ИКЗ
263024300041102430100100190014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Ясона Миллиятова от д.2 до д.11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул. Ясона Миллиятова от д.2 до д.11 в с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 832 287,07 ₽ | 4 832 287,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ