Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство сквера по ул. 70 лет Октября в ГП г. Туймазы МР Туймазинский район Республики Башкортостан» в рамках реализации проекта–победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Национальный проект «Инфраструктура для жизни», региональный проект «Формирование комфортной городской среды»)»

Электронный аукцион № 0801500001126001521 опубликован 06.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263026902350102690100103760017112244
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001521
ИКЗ
263026902350102690100103760017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство сквера по ул. 70 лет Октября в ГП г. Туймазы МР Туймазинский район Республики Башкортостан» в рамках реализации проекта–победителя...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица8 400 000 ₽8 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы