Поставка медицинских изделий ( Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Электронный аукцион № 0801500001126001523 опубликован 06.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262027403310302740100101210023250244
Начальная цена8 304 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 830 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001523
ИКЗ
262027403310302740100101210023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука512 000 ₽512 000 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука138 000 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы