Оказание услуг по охране объектов ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж (сентябрь-декабрь 2026 года)

Электронный аукцион № 0801500001126001527 опубликован 06.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262022000442702200100100230018010244
Начальная цена3 957 875,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 789,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 578,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001527
ИКЗ
262022000442702200100100230018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
39 040 Человеко-час101,38 ₽3 957 875,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы