Оказание услуг по уборке зданий (помещений) судебных участков мировых судей Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001528 опубликован 06.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262027508339302750100104410018121244
Начальная цена3 862 963,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 629,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 158 889,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001528
ИКЗ
262027508339302750100104410018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Белебеевский район Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Интернациональная, 61
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
261 207,18 Квадратный метр2,42 ₽632 121,38 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
319 253,22 Квадратный метр2,42 ₽772 592,79 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
348 276,24 Квадратный метр2,42 ₽842 828,5 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
377 299,26 Квадратный метр2,42 ₽913 064,21 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
290 230,2 Квадратный метр2,42 ₽702 357,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы