Капитальный ремонт ограждения территории ГБУЗ РБ СПБ ( юго-восточная сторона), расположенного по адресу: РФ, РБ, го г. Стерлитамак, г. Стерлитамак ул. Лесная, 18

Электронный аукцион № 0801500001126001529 опубликован 07.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262026801951002680100101780024120243
Начальная цена3 297 729,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 977,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 772,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 329 772,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001529
ИКЗ
262026801951002680100101780024120243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
453104, Республика Башкортостан, г.о.г Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица3 297 729,6 ₽3 297 729,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы