Капитальный ремонт кровли здания учебно-производственных мастерских по адресу ул.Кувыкина,15
Начальная цена9 705 122,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 051,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 970 512,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 485 256,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801500001126001530
ИКЗ
262026500567802650100100400014391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
452602, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания учебно-производственных мастерских по адресу ул.Кувыкина,15 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 705 122,2 ₽ | 9 705 122,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ