Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство улицы Ленина в селе Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан «Уютный центр» в рамках реализации проекта–победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Национальный проект «Инфраструктура для жизни»)»
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001533
ИКЗ
263024300041102430100100320017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.113
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство улицы Ленина в селе Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан «Уютный центр» в рамках реализации проекта–побед... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 500 000 ₽ | 7 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ