Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная)

Электронный аукцион № 0801500001126001534 опубликован 10.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262027403750002740100102510012660244
Начальная цена14 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 410 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 282 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001534
ИКЗ
262027403750002740100102510012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, 39/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука14 100 000 ₽14 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы