Вырубка деревьев и кустарников вдоль автодороги Сибай - Туяляс МР Баймакский район РБ.
Начальная цена4 438 579 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 385,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 928,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001537
ИКЗ
263025400963102540100100490014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Баймакский район, автодорога Сибай - Туяляс.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев и кустарников вдоль автодороги Сибай - Туяляс МР Баймакский район РБ. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условный ремонт | 4 438 579 ₽ | 4 438 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ