Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК
Начальная цена19 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 990 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001539
ИКЗ
263027400221802740100103060014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в границах муниципального округа г. Уфа, а также путем осуществления выездов по месту нахождения структурных подразделений Заказчика в границах муниципального округа г. Уфа
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Шиномонтажные работы 1 (одного) колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 383,13 ₽ | 383,13 ₽ |
| 2 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена шины 15,5х38 Ф-2АД 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 630,33 ₽ | 27 630,33 ₽ |
| 3 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена шины 11,2x20 Ф-35 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 381,33 ₽ | 12 381,33 ₽ |
| 4 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена шины 9.00-15 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 013,33 ₽ | 10 013,33 ₽ |
| 5 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена шины 6,70-13 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 302,16 ₽ | 9 302,16 ₽ |
| 6 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена шины 7.00-12 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 414,68 ₽ | 8 414,68 ₽ |
| 7 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 175/70 R13 82Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 458,78 ₽ | 6 458,78 ₽ |
| 8 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 175/65 R14 86Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 867,3 ₽ | 8 867,3 ₽ |
| 9 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 185/65 R15 88Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 244,84 ₽ | 8 244,84 ₽ |
| 10 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/70 R15 96Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 939,67 ₽ | 8 939,67 ₽ |
| 11 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 185/75 R16С 104/102R шип. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 163,83 ₽ | 11 163,83 ₽ |
| 12 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/60 R16 96Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 066,66 ₽ | 13 066,66 ₽ |
| 13 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/75 R 16С 110/108R шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 385,4 ₽ | 16 385,4 ₽ |
| 14 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 225/70 R15С 112/110R шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 981,33 ₽ | 14 981,33 ₽ |
| 15 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 225/75 R16С 121/120R шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 420,02 ₽ | 15 420,02 ₽ |
| 16 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 235/65 R16C 115/113R шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 655,63 ₽ | 21 655,63 ₽ |
| 17 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 215/60 R17 100Т шип 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 640,63 ₽ | 20 640,63 ₽ |
| 18 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 175/70 R13 82Н лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 343,91 ₽ | 5 343,91 ₽ |
| 19 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 175/65 R14 82Н лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 774 ₽ | 7 774 ₽ |
| 20 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 185/65 R15 92V лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 704,21 ₽ | 7 704,21 ₽ |
| 21 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/70 R15 100Т лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 928,66 ₽ | 10 928,66 ₽ |
| 22 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 185/75 R16С 104/102N лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 445,42 ₽ | 9 445,42 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/60 R16 92Н лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 684 ₽ | 10 684 ₽ |
| 24 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 205/75 R16С 110/108R лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 773,15 ₽ | 13 773,15 ₽ |
| 25 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 225/70 R15С 112/110R лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 780,13 ₽ | 10 780,13 ₽ |
| 26 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 225/75 R16С 121/120N 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 937,05 ₽ | 15 937,05 ₽ |
| 27 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 235/65 R16C 115/113R лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 288,62 ₽ | 15 288,62 ₽ |
| 28 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 215/60 R17 96V лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 177,33 ₽ | 17 177,33 ₽ |
| 29 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 215/75 R17,5 126/124 М 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 222,2 ₽ | 18 222,2 ₽ |
| 30 | Услуги по восстановлению работоспособности автотранспортных средств ГБУЗ РБ ЦСМПиМК: Замена автошины 175/80 R16 98/96N лето 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 230,46 ₽ | 9 230,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ