Выполнение авиационных работ по оказанию экстренной специализированной медицинской помощи по линии санитарной авиации

Электронный аукцион № 0801500001126001540 опубликован 17.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107470015223244
Начальная цена4 030 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 300,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 150,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001540
ИКЗ
262027401947602740100107470015223244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, города и районы Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение авиационных работ по оказанию экстренной специализированной медицинской помощи по линии санитарной авиации
52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи
Летный час281 820 ₽281 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы