Поставка системы эндоскопической визуализации
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001541
ИКЗ
262026603402202660100102450032660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ