Поставка тренажеров для профессионального обучения для нужд ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Агропрофи"
Начальная цена5 171 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 716,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 583,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001544
ИКЗ
262025400194602540100100690013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 1 556 666,67 ₽ | 1 556 666,67 ₽ |
| 3 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 2 645 000 ₽ | 2 645 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ