Приобретение легковых автомобилей для награждения победителей конкурса среди операторов зерноуборочных комбайнов, самоходных косилок и свеклоуборочных комбайнов, достигших наивысших результатов в уборке урожая 2026 года
Начальная цена16 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 636 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001546
ИКЗ
262027401338602740100100180022910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 10 Штука | 1 636 000 ₽ | 16 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ