Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве жилых помещений в муниципальную собственность в границах муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 819 816 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 198,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 145 944,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001547
ИКЗ
263027410813302450100100840024120412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельном участке с кадастровым номером _______________
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Лиана Фанилевна, 8-347-2180867, khisamova.lf@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве жилых помещений в муниципальную собственность в границах муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помеще... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 819 816 ₽ | 3 819 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ