Выполнение работ по обеспечению функционирования и развитию государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Башкортостан в части модификации подсистемы наполнения витрины данных
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001549
ИКЗ
262027494852702740100100080016203244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ – по месту нахождения Исполнителя, а также на территории Республиканского центра обработки данных, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению функционирования и развитию государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Башкортостан в части модификации подсистемы наполнения витрины дан... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 700 000 ₽ | 3 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ