Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена4 081 068,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 810,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 106,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 810,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500001126001553
ИКЗ
262022000076802200100100160024321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
452530, РБ, Дуванский район, село Месягутово, ул. Коммунистическая, дом 41.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 4 081 068,84 ₽ | 4 081 068,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ