Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена5 001 300,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 013 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 390,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001554
ИКЗ
263027301994902730100103410011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется путем их отпуска на Автозаправочных станциях/комплексах согласно Перечню ТО (точка обслуживания) (приложение №2 к Контракту) – автозаправочная станция/автозаправочный комплекс, автоматическая газовая заправочная станция, на которой осуществляется отпуск Товаров Держателям карт, осуществляющих отпуск Товаров с использованием Карт, выдаваемых Поставщиком. Отпуск Товаров осуществляется только при непосредственном предъявлении Карты Оператору ТО.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,32 ₽ | 71,32 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,89 ₽ | 87,89 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,89 ₽ | 87,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ