Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РДКБ на 2026 год
Начальная цена4 156 131,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 561,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 806,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001557
ИКЗ
262027400111902740100103520016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения специализированного программного обеспечения Системы Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РДКБ на 2026 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 156 131,45 ₽ | 4 156 131,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ