Оказание услуг по монтажу, настройке и подключению купольных сетевых PTZ камер к системе дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель»
Начальная цена16 911 833,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 559,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 691 183,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001558
ИКЗ
262024500431602450100100270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение № 1 – Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу, настройке и подключению купольных сетевых PTZ камер к системе дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 58 Штука | 291 583,33 ₽ | 16 911 833,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ