Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Кигинский район Республики Башкортостан
Начальная цена3 653 936,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 539,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 365 393,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801500001126001562
ИКЗ
263023000375002300100100410024120412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Верхние Киги Кигинского района Республика Башкортостан
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Кигинский район... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 653 936,22 ₽ | 3 653 936,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ