Капитальный ремонт помещений для размещения оборудования с источником ионизирующего излучения в кабинете рентгенодиагностики на первом этаже в хирургическом корпусе ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова по адресу: Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского 132/6
Начальная цена4 105 008,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 050,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 500,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801500001126001567
ИКЗ
262027401947602740100107280010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заякина Кристина Константиновна, 7-347-2180867, Zayakina.KK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 105 008,03 ₽ | 4 105 008,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ