Оказание услуг предоставления доступа к сети Интернет (основной канал) с защитой от угроз типа DoS/DDoS-атак на 2027-2028 гг.

Электронный аукцион № 0801500001126001572 опубликован 19.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262027491486302740100100460010000242
Начальная цена8 543 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 437,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427 188 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001572
ИКЗ
262027491486302740100100460010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
2
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в первом квартале 2027г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
4
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет во втором квартале 2027г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
6
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в третьем квартале 2027г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
8
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в четвертом квартале 2027г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
9
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
10
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в первом квартале 2028г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
11
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
12
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет во втором квартале 2028г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
13
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
14
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в третьем квартале 2028г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽
15
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица302 930 ₽302 930 ₽
16
Услуги по организации защищенного канала от угроз типа DoS/DDoS-атак к сети Интернет в четвертом квартале 2028г.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица765 040 ₽765 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы