Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Олодатерол+Тиотропия бромид) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.
Начальная цена7 267 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001575
ИКЗ
262027415782102740100109130012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 726,7 ₽ | 7 267 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ