Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Будесонид+Формотерол) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (субвенция ОНЛС) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801500001126001576 опубликован 19.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109430012120323
Начальная цена6 763 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 676 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001576
ИКЗ
262027415782102740100109430012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Олеговна, 7-347-2180848, Melnikova.DO@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
480 00014,09 ₽6 763 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы