Ремонт дороги по улице Светлая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена6 919 925,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 199,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 992,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001582
ИКЗ
263021900720802190100100140014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по улице Светлая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,07 Условная единица | 6 919 925,1 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Ремонт дороги по улице Светлая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,07 Условная единица | 6 919 925,1 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Ремонт дороги по улице Светлая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,86 Условная единица | 6 919 925,1 ₽ | 5 919 925,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ