Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001583
ИКЗ
262027413693402740100102240019609244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки товара, являющегося результатом оказания услуг: г. Уфа, ул. Тукаева, 46.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №1 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 32 198,33 ₽ | 32 198,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №2 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 31 431,67 ₽ | 31 431,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №3 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 37 610 ₽ | 37 610 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №4 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 37 236 ₽ | 37 236 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №5 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 608,38 ₽ | 4 608,38 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №6 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 699,29 ₽ | 3 699,29 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №7 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 092 ₽ | 4 092 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №8 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 437,15 ₽ | 5 437,15 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №9 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 285,67 ₽ | 1 285,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №10 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 883,97 ₽ | 3 883,97 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №11 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 469,6 ₽ | 4 469,6 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №12 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 830,85 ₽ | 8 830,85 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №13 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 7 118,65 ₽ | 7 118,65 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №14 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 277,35 ₽ | 4 277,35 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №15 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 146,45 ₽ | 4 146,45 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №16 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 7 147 ₽ | 7 147 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №17 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 408,75 ₽ | 8 408,75 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №18 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 41 206,67 ₽ | 41 206,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению наградных комплектов из материала исполнителя: Наградной комплект №19 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 353,33 ₽ | 4 353,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ