Оказание услуг по приготовлению лечебного питания с организаций выдачи готовых блюд пациентам в Стерлитамакском филиале ГБУЗ РКВД
Начальная цена4 825 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 251 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001585
ИКЗ
262027501868302750100103690015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приготовлению лечебного питания с организаций выдачи готовых блюд пациентам в Стерлитамакском филиале ГБУЗ РКВД 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 13 786 Койко-день | 350 ₽ | 4 825 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ