Оказание услуг по приготовлению лечебного питания на базе пищеблоков ГБУЗ РКВД в г. Уфа с организацией выдачи готовых блюд пациентам

Электронный аукцион № 0801500001126001586 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262027501868302750100103680015629244
Начальная цена31 326 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 313 260,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 132 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001586
ИКЗ
262027501868302750100103680015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приготовлению лечебного питания на базе пищеблоков ГБУЗ РКВД в г. Уфа с организацией выдачи готовых блюд пациентам
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
89 503 Койко-день350 ₽31 326 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы